Ученика

О классе

1 «а» класс сформировался в 2023 году. В классе 23 обучающихся, 14 девочек, 9 мальчиков. Ребята очень разносторонние. Активно принимают участие в различных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях. Каждый обучающийся имеет в классе свои обязанности. Все ребята посещают занятия по внеурочной деятельности, которые они выбрали по желанию. На уроках всегда с усердием занимаются, всегда готовятся и с большим рвением стараются получать знания.

Евдокимова Лариса Борисовна.
    Заместитель директора по начальной школе
    Литвинова Ася Павловна.
    Гармаш Лидия Александровна.