• 4Б 2022 осень
    Учеников

В 4б классе обучается 26 человек. Из них 15 мальчиков,11 девочек.

В целом все дети класса воспитываются в хороших полных семьях, где родители уделяют должное внимание своим детям. Класс дружный, имеется потенциал. Учащиеся умеют работать, как в парах, так и в группах. Коллектив проявляет высокую заинтересованность в успехе, стойко преодолевает трудности, ученики дорожат честью класса. При решении коллективных задач быстро ориентируются, находят общий язык. Учащиеся хорошо знают друг друга, отношения между ними доброжелательные.

10 чел. занимаются спортом в секциях города Курчатова СКК «Энергетик», спортшкола, СК «Самурай» (фехтование, дзюдо, рук. бой, волейбол, киокушинкай, плавание) некоторые мальчики и 1 девочка имеют юношеские разряды (Данченко П., Дугина А., Мыцких А., Зайвый И.).

8 чел. занимаются танцами в различных хореографических коллективах города: Дугина А., Звягинцева С., Каргапольцева Д., Котова Д., Лебедева В., Соловьева Е., Шагинян К., Якушева К.

5 чел. из класса учатся игре на различных муз. инструментах в МКОУ ДО «Курчатовская дет. шк. искусств».

Рассолова Лариса Викторовна.
    Евдокимова Лариса Борисовна.
    Заместитель директора по начальной школе
    Федоренко Светлана Ивановна.
    Заместитель директора по ОР

Укажите достижение для доски почета

Литвинова Ася Павловна.

Призёр Международной олимпиады «Глобус». Дисциплина: ПДД, Шагинян К.
    Конференция «Краеведческие чтения» (в секции «Курская АЭС. Экология и природное наследие») Данченко Павел . 1 место Тема работы: "Жизнь людей рядом с Курской АЭС"
    Соревнования отд. Плавания Курской АЭС среди юношей и девушек 2012 г. рожд. Данченко Павел. 2 место
    «Лисенок» международный конкурс. Дугина Анастасия. Диплом 1 степени по математике
    Всероссийская Блиц-олимпиада «Русский язык». Сливченко Дмитрий, Шагинян Карине. Победитель 1 место

Председатель родительского комитета

Контактная электронная почта

Староста класса

Котова Дарья (зам.: Соловьева Е.)