• СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ

Соревнования по баскетболу в рамках школьного этапа «Атомная энергия спорта: Планета баскетбола - Оранжевый атом».
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ.
    20 ноября в спортивном зале нашей гимназии состоялись соревнования по баскетболу среди обучающихся 5-х классов. Соревнования по баскетболу организованы в рамках школьного этапа «Атомная энергия спорта: Планета баскетбола - Оранжевый атом». Основная цель этой встречи — развитие и популяризация баскетбола, пропаганда активного и здорового образа жизни и, конечно же, повод для общения в соревновательной обстановке. Соревнования очень понравились не только участникам, но и зрителям. Группы поддержки горячо болели за своих одноклассников.