• Успехи сборной команды школьного спортивного клуба «Юный олимпиец» МБОУ «Гимназия №2»

Автор: Фролова Ю.Н., главный специалист-эксперт Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Курчатова
    Успехи сборной команды школьного спортивного клуба «Юный олимпиец» МБОУ «Гимназия №2».

На данных спортивных состязаниях наш город представила сборная команда школьного спортивного клуба «Юный олимпиец» МБОУ «Гимназия №2» города Курчатова (состав команды: Рангульт Дмитрий, Осипов Владимир, Бухарина Алиса, представитель команды - Гармаш Лидия Александровна).

Очень напряжёнными и интересными были партии за призовые места. Никто никому не хотел уступать.
    По итогам соревнований в курчатовской копилке 2 личных достижения (Осипов Владимир - 2 место, Рангульт Дмитрий - 2 место), и 3-е общекомандное место.

Все участники турнира смогли на время оторваться от суетливой повседневной жизни, развеяться, отдохнуть и получить массу положительных эмоций.
    Дорогие наши спортсмены! Поздравляем Вас с заслуженной наградой! Пусть в Вашей жизни будет ещё много таких достижений, добрых слов и пожеланий, справедливых похвал и честных наград!

Фролова Ю.Н., главный специалист-эксперт Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Курчатова.7 декабря в городе Курске (на базе ОБУДО "Курский областной центр туризма") не на шутку разыгрались шахматные баталии в рамках проведения регионального этапа Спартакиады школьных спортивных клубов среди общеобразовательных учреждений города Курской области.