• Поздравляем сборную команду и их руководителя Евглевского Н.А с IV Местом на областых соревнованиях!

28 февраля в г. Курске (урочище Солянка) состоялись "Областные финальные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области (в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов).
    Поздравляем  сборную команду и их  руководителя Евглевского Н.А  с  IV Местом на областых соревнованиях!.

Поздравляем  сборную команду и их  руководителя Евглевского Н.А  с  IV Местом!
    Состав команды : 1. Сессина  Ирина7Б,
                                   2.Тицкая Ксения 8А,
                                   3. Горбунов Кирилл 9А,
                                   4. Шаповалов Андрей 7А.
    Желаем всегда смело и гордо двигаться только вперед, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех!!!!