• ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ С ПОБЕДОЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ С ПОБЕДОЙ.
    С 7 по 15 марта проходили соревнования по волейболу в зачёт в Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений г. Курчатова среди девушек. Наша команда заняла I МЕСТО
    В состав нашей команды под руководством: Гармаш Лидии Александровны и Евглевского Николая Алексеевича  вошли:
      Асташова Ирина,
      Колесина Карина,
      Дьякова Дарья,
      Рудачева Виктория,
      Лесных Полина,
      Нелидова Олеся
      Старокожева Александра,
      Сургутская Валерия.
    Участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.
    Желаем нашим ребятам дальнейших побед! Мы вами гордимся!