• Поздравляем команду девушек МБОУ "Гимназии №2"г. Курчатова, спортивный клуб "Юный олимпиец" занявших почетное III МЕСТО в областных финальных соревнований по волейболу

Поздравляем команду девушек МБОУ "Гимназии №2"г. Курчатова, спортивный клуб "Юный олимпиец" занявших почетное III МЕСТО в областных финальных соревнований по волейболу.
    6 марта город Курчатов принимал спортсменов-волейболистов. На территории муниципалитета развернулись масштабные соревнования, а именно - областные финальные соревнования по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов Курской области. Из разных уголков Курской области приехали 9 женских команд (а это более 100 участников), чтобы сразиться за главное место на почётном пьедестале.
    Поздравляем команду девушек МБОУ "Гимназии №2"г. Курчатова, спортивный клуб "Юный олимпиец" занявших почетное III МЕСТО!!!
                         1. Асташову Ирину 9А,
                         2. Старокожеву Александру 6Б,
                         3. Дьякову Дарью 10Б,
                         4. Рудачеву Викторию 9А,
                         5. Лесных Полину 9А,
                         6. Дееву Варвару 9Б,
                         7. Колесину Карину10Б,
                         8. Нелидову Олесю 9А.
    Поздравляем с победой в соревнованиях и от души желаем никогда не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех, постоянно работать над собой и смело побеждать любой свой страх. И пусть будет так: чем дальше, тем больше побед и достойных наград!
    Руководитель команды, учитель физической культуры Гармаш Л.А.