• Поздравляем с победой во втором этапе Школьной баскетбольной лиги 3х3

Поздравляем с победой во втором этапе Школьной баскетбольной лиги 3х3.

17-18 февраля в спортивном зале КСС КуАЭС стартовал второй этап Школьной баскетбольной лиги 3х3 в рамках реализации социального-спортивного проекта АО «Концерн Росэнергоатом» «Атомная Энергия Спорта».  Соревнования были приурочены  к Международному женскому дню.
    Поздравляем команду девушек:  Тицкую Ксению, Агапову Елизавету,
    Алексееву Дарью, Чирятьеву Марию, Черникову Юлию и их тренера Евглевского Н.А., занявших III МЕСТО.

А так же  команду юношей и их руководителя Гармаш Л.А.
    занявших почетное I МЕСТО . Состав команды: Гузун Дмитрий, Горин Иван, Крючков Дмитрий
    Лучшим игроком призван капитан команды  Гузун Дмитрий.

От души поздравляем с победой! Желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать так же ярко, красиво, уверенно и достойно!