• Акция "Белая ромашка"

В нашей гимназии проходит активная подготовка к акции "Белая ромашка". Сплотившись все вместе, мы способны на многое. Кружок "Радуга таорчества" педагог дополнительного образования Литвинова А.П.
    Акция "Белая ромашка".
    Благотворительность всегда была основой русского общества. Сегодня сложно сказать, когда и где впервые состоялась акция «Белая ромашка». В 2024 г. в Курчатове эта акция проходит уже в 12 раз. Традиционно средства собираются для тяжело больных детей. В МБОУ «Гимназия №2» обучающиеся, педагоги и родители приняли активное участие: изготавливали ромашки на занятиях внеурочной деятельности, многие приносили из дома. Сплотившись все вместе, мы способны на многое. Спасибо всем за участие в акции!
    Фотографии