• Поздравляем победителей!

Подведены итоги областного массового мероприятия «Фестиваль технического творчества «Дети. Техника. Творчество» среди обучающихся образовательных организаций Курской области.
    25 мая суббота
    Поздравляем победителей!.
    Обучающиеся МБОУ «Гимназия №2» города Курчатова приняли участие в трех номинациях:
    1. Соревнования по скоростной сборке роботов «Робокидс» (Зимин Алексей, Реутов Захар, Габидуллин Денис, Зимин Тимофей, Солодун Степан, Овсянкин Евгений, руководитель - Логачев И.Е.)
    2. Соревнования по робототехнике «Робоэстафета» (Красников Максим, Вертиков Арсений, Бабушкин Александр, Остапенко Денис, Смирнов Михаил, Лапкин Михаил, руководитель – Леденева Е.Н.).
    3. Соревнования по робототехнике «Шагоробот» (Леденев Никита, Колесов Степан, руководитель – Леденева Е.Н.).
    В соревнованиях по робототехнике «Робоэстафета» обучающиеся стали победителями и призерами.
    I место - Красников Максим, Вертиков Арсений;
    II место - Бабушкин Александр, Остапенко Денис;
    III место - Смирнов Михаил, Лапкин Михаил.
    Выражаем благодарность педагогам Леденевой Е.Н., Логачеву И. Е. за подготовку команд.
    Фотографии