• ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ "ПОДСОЛНУХ"

Школьный лагерь "Подсолнух" ул. Молоёжная д.14
    Школьный летний лагерь – это не только игры, спортивные соревнования и отдых на свежем воздухе. Всегда рядом с ребятами выдумка и творчество. 7 июня, «Творческая мастерская» нашей гимназии наполнена детскими голосами – кипит работа.
    07 июня среда
    ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ "ПОДСОЛНУХ".

Сначала ребята 1, а затем и 2 отрядов оздоровительного лагеря «Подсолнух» с удовольствием разместились в кабинете. Что же сделать своими руками летом, как не веселых лягушат! Бумага, шаблоны, карандаши, ножницы, клей – все в нашем распоряжении. Вспоминаем приемы оригами, режем, клеим, изготавливаем гармошку из бумажной полосы. Все это соединяем … Совсем немного времени и каждый лягушонок разместился в своем маленьком болотце и греется на солнышке. Некоторые от удовольствия даже язычки высунули.
    Остались довольны и маленькие мастера, приложившие все свои знания и умения в работе. Сегодня они понесут домой замечательные летние поделки. Трудолюбие и интерес к творчеству могут горы свернуть!

Литвинова А.П., педагог дополнительного образования

Фотографии