• Новости

5 октября в России по традиции отмечают День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования.В нашей гимназии многие из педагогов имеют за плечами огромный опыт и стаж, выпустили в большую жизнь не одно поколение учеников.

01 октября 2024, 09:58

Сегодня в нашей гимназии раздался детский смех! Наконец-то, спустя месяц дистанционного обучения, наши одиннадцатиклассники и ученики начальной школы вышли на очное обучение!

01 сентября 2024

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем вас с Днем знаний!

28 июня 2024

В добрый путь, дорогие выпускники!

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Подсолнух».