• Новости

Одиннадцатиклассница из Курчатова, Вероника Локтионова, покорила Северный полюс в рамках Пятой международной экспедиции «Ледокол Знаний - 2024»

10 июня под руководством Гармаш Л.А. в нашем пришкольном лагере, сегодня состоялся спортивный праздник «Веселые старты»

Подведены итоги областного массового мероприятия «Фестиваль технического творчества «Дети. Техника. Творчество» среди обучающихся образовательных организаций Курской области.

Поздравляем лауреата Регионального этапа Всероссийской детской творческой школы конкурса в сфере развития и продвижения территорий "Портрет твоего края"

Об итогах ХХ городской научно-практической конференции обучающихся образовательных организаций города Курчатова «Шаги в науку – 2024»