• Новости

Подведены итоги областного массового мероприятия «Фестиваль технического творчества «Дети. Техника. Творчество» среди обучающихся образовательных организаций Курской области.

Областной конкурс технического творчества " Дети.Техника. Творчество." Номинация :" Робокидс". Дистанционный этап. Руководитель : Логачев И.Е.

05 апреля 2024 года на базе МБОУ «СОШ № 5» состоялся муниципальный этапконкурса ИнженериУм

Областное массовое мероприятие «Фестиваль технического творчества «Дети. Техника. Творчество» среди обучающихся образовательных организаций Курской области.

30 марта 2024 г. в МБОУ «Гимназия No4» г. Курска прошел четвертый Региональный открытый конкурс робототехники «Интеллект. Технологии. Образование».