• Новости

5 октября в России по традиции отмечают День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования.В нашей гимназии многие из педагогов имеют за плечами огромный опыт и стаж, выпустили в большую жизнь не одно поколение учеников.

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда.

На базе МБОУ «Гимназия №2» состоялось награждение победителей и призеров различных конкурсов города Курчатова

Анна Карамышева, обучающаяся 9а класса гимназии №2 г.Курчатова, стала победителем Всероссийской детской творческой школы-конкурса «Портрет твоего края».

05 декабря 2023

Интеллектуальный турнир по игре Что? Где? Когда? среди обучающихся 9 и 10 классов