• Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023 г. с успехом состоялся в гимназии №2 .
    Школьный этап Всероссийского  конкурса юных чтецов  «Живая классика» 2023.
    Школьный этап Всероссийского  конкурса юных чтецов  «Живая классика» 2023 г. с  успехом состоялся в гимназии №2 . С этого мероприятия,  началась  «Неделя русского языка и литературы».  Косникова  Г.В. классный руководитель 9А со своими подопечными  девятиклассниками  проникновенно рассказали об авторах и представили концертные номера выступающих  юных чтецов.  Спасибо директору гимназии Л. Н. Никитиной за приветственное слово, благодарим гостей, посетивших наш праздник – С.В. Рудакова,  А.А. Суздалева,  Е. В. Харченко ,   которые  пожелали нашим гимназистам найти свой жизненный  путь . Большое спасибо всем участникам этого мероприятия!  Выступающих конкурсантов было интересно и приятно слушать, но конкурс  ставит  необходимость выбирать своих победителей.     Поздравляем Мальцева Максима, занявшего первое место!  Лапкину Марию и Зыскина Родиона со вторым и третьим местами! МОЛОДЦЫ!!!