• Поздравляем с победой!

Анна Карамышева, обучающаяся 9а класса гимназии №2 г.Курчатова, стала победителем Всероссийской детской творческой школы-конкурса «Портрет твоего края».
    Поздравляем с победой!.
    нна представила на конкурс сочинение «Мой край, где пленница душа». Благодарственное письмо ей вручил сенатор Российской Федерации А. Ю. Брыксин. Вместе со своим наставником, учителем русского языка и литературы Дороховой С.А., она не раз становилась победителем и призером различных творческих конкурсов. Пожелаем ей новых побед!