• Уроки финансовой грамотности

Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность"
    Уроки финансовой грамотности.

Согласно статистическим данным в настоящее время молодые люди все чаще становятся жертвами мошенников. Для обмана используются игры, призы, предложения о подработке и т. д. Для недопущения подобных случаев проводится Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность". Учитель истории и обществознания Зуева М. Н. в 8х классах провела урок на тему : " Фишинга в социальных сетях и безопасности персональных данных ".

В рамках Всероссийского тематического урока "Финансовая безопасность" учитель истории и обществознания Ляшенко Н. М провела в 9 х классах урок по теме " НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений " и рассказала обучающимся об опасности быть вовлечённым в финансовые преступления в качестве жертв и соучастников.