• "Школьная весна соловьиного края"

Поздравляем победителей
    "Школьная весна соловьиного края".

12апреля в Областном Дворце молодёжи города Курска прошёл Гала-концерт и торжественное награждение Регионального этапа 2 Всероссийского фестиваля "Школьная весна соловьиного края". От нашей Гимназии три участника были награждены: Попов Дмитрий-Диплом Лауреата 1степени в номинации" Народное пение"; Проскурникова Софья-Диплом Лауреата 2степени и Фомина Дарья- Диплом Лауреата 3 степени в номинации "Отечественная песня". Отличный результат!!! Поздравляем солистов Вокальной студии и их наставника Никулину С. В.