• Спасибо Вам Ветераны

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда.
    Спасибо Вам Ветераны.

В преддверии 9 мая, обучающиеся 9Б класса с классным руководителем пришли поздравить Морщук Елена Александровну с наступающим праздником и лично говорили «Спасибо Вам огромное за Победу!» – Мы бесконечно благодарны всем, кто отстоял мир в этой страшной войне, за Ваш подвиг!» Для ребят стала приятным удивлением, что Елена Александровна в прошлом была учителем и ее стаж составил более 25 лет. Мы желаем Елене Александровне крепкого здоровья и радовать всех нас еще долгие годы!

Обучающиеся 2В класса, с классным руководителем посетили вдову ветерана, Калинину Валентину Ивановну. Поздравили с Великой Победой, вручили подарки и цветы, пожелали здоровья, оптимизма, бодрости духа.
    В благодарность за поздравление она говорила теплые напутственные
    слова и давала мудрые жизненные советы, искренне благодарила за внимание и заботу, проявленные к ней, что не забывают, навещают, дарят душевное тепло.

Учащиеся 5 в класса поздравили Бирюкову Людмилу Фёдоровну