• Интеллектуальная викторина «PARI QUIZ»

Интеллектуальная викторина «PARI QUIZ».
    16 мая состоялась интеллектуальная викторина «PARI QUIZ», организатором которой выступил факультет иностранных языков КГУ. В ней приняла участие команда нашей Гимназии, состоящая из учеников 9-х, 10-х и 11-х классов (Мальцев Максим, Степанова Карина, Правдивцева Татьяна, Метальникова Елизавета, Морозова Алёна, Фёдоров Андрей). Ребята показали разносторонние знания и глубокую осведомленность в различных областях, отвечая на вопросы викторины. Команда учеников отстояла честь Гимназии, заняв второе место среди школ нашего города, принимавших участие в викторине. Выражаем благодарность учителям иностранного языка: Крючковой Т.А., Чирковой Е.В., Леонтьевой И.А., Перегудовой Л.Н.