• «Языковой альманах 2024»

Неделя иностранных языков в нашей гимназии
    «Языковой альманах 2024».
    2024 год – год семьи. Именно этому событию был посвящён «Языковой альманах 2024» (Language Almanac), проходивший 17 мая на неделе иностранных языков в нашей гимназии. Зрители путешествовали по страницам альманаха и погружались в мир поэзии, песен, пословиц и театральных постановок на трёх языках. Это мероприятие стало результатом работы творческих мастерских, где были созданы условия для развития личностного потенциала обучающихся со 2 по 11 класс. Благоприятный психологический климат, созданный учителями иностранных языков ( Чирковой Е.В., Крючковаой Т.А., Перегудовой Л.Н., Леонтьевой И.А.),  способствовал взаимодействию всех участников этого творческого проекта: обучающихся, педагогов и родителей. Данное мероприятие явилось итоговым в проекте создания ЛРОС в ОО «Большая дорога начинается с маленького шага» Выпуск ежегодного «Языкового альманаха» в рамках недели иностранных языков стал традицией в нашей гимназии.