• ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ

В гимназии №2 начал свою работу детский лагерь дневного пребывания "Подсолнух", который обещает стать ярким и незабываемым местом отдыха для всех участников.
    ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ.

Открытие лагеря было торжественным и запоминающимся – его организовали представители Движения Первых. Дети приняли участие в захватывающем квесте под названием "Здравствуй, лето". На протяжении всего мероприятия ребята проходили по различным станциям, где выполняли увлекательные и интересные задания. В конце дня детей ждал веселый и задорный флешмоб, который поднял настроение всем участникам. Таким образом, первый день лагеря прошел интересно, весело и познавательно – дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, которые запомнятся им на долгое время.

ФОТО: https://vk.com/album-215712398_303021511