• БЕСЕДА "О поведении человека в обществе"

Советники директора по воспитанию провели беседу на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних»
    БЕСЕДА "О поведении человека в обществе".
    В начале беседы учащимся напомнили, что поведение человека в обществе регулируется различными нормами - прежде всего моральными и юридическими, все они для того и существуют, чтобы каждый из нас следовал этим нормам в своих действиях и поступках. Невыполнение или нарушение требований этих норм влечет за собой необходимость отвечать перед обществом, законом. О том, как несовершеннолетний должен относиться к своим правам и обязанностям, какие виды ответственности существуют и в чем они выражаются.
    Затем ребята нарисовали рисунки на данную тему.