• Акция «Читаем Пушкина вместе»

Акция «Читаем Пушкина вместе».

2024 году Россия празднует особую дату — 225 лет со дня рождения писателя Александра Сергеевича Пушкина. Ко дню рождения А.С. Пушкина приурочен День русского языка, который тоже отмечается 6 июня и имеет особое значение для людей, населяющих жителей России и соотечественников, живущих в других государствах. По инициативе советников директора по воспитанию 6 июня 2024 г. обучающиеся приняли участие в акции «Читаем Пушкина вместе».

Александр Сергеевич Пушкин навсегда вошел в историю не только российской, но и мировой культуры. Надеемся, что участие в акции «Читаем Пушкина вместе» будет способствовать расширению и углублению знаний учащихся произведений великого поэта и вызовет интерес к чтению его книг.