• Позравляем!

Перминова Арина, обучающаяся 11 б класса (гуманитарный профиль) МБОУ «Гимназия №2» города Курчатова, получила 100 баллов на ЕГЭ по литературе. (Учитель Михальчик Людмила Владиславовна)
    Позравляем!.
    Участница муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2022, 2023.
    Победитель Международного конкурса «Атом-кутюр» в номинации «Атомная мода: рабочий костюм», 2019.
    Победитель II Международного конкурса «Атом-кутюр» в номинации «Мамино платье», 2020.
    Победитель III Международного конкурса «Атом-кутюр» в номинации «АтомСтиль», 2021. Создатель коллекции «АтомНадежда».
    Участница конкурса «Мамино платье» в рамках биеннале «Балтийский дизайн», 2022.
    Победитель конкурса «Украшение с янтарем» Калининградского областного музея янтаря, 2022.
    Победитель международного проекта «Территория успеха: мода» в номинации «Мамино платье», «Я вечно куда-то бежал», «Одень звезду», 2023.
    Выпускница МКОУ ДО «Курчатовская ДШИ» по программе «Фортепиано» (аттестат с отличием).
    Арина планирует связать свое будущее с журналистикой.