• В рамках акции «Курский край без наркотиков»

Тематический час «Знать, чтобы не оступиться»
    В рамках акции «Курский край без наркотиков».
    С целью профилактики вредных привычек в рамках акции «Курский край без наркотиков» В МБОУ «Гимназии № 2» 21.06.2024 года социальный педагог Дегтярева В.А. провела тематический час «Знать, чтобы не оступиться». Целью занятия было формирование у обучающихся представления об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. В ходе мероприятия дети узнали, чем проступок отличается от правонарушения. Подростки узнали какую ответственность несут они, или их родители за совершенные правонарушения и преступления.