• ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Со 2 сентября 2024 года в МБОУ «Гимназия №2» реализация образовательных программ осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения на платформе "Сферум".
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.
    Благодаря технологиям Сферума ученики и педагоги могут не только изучать новый материал, но и проверять домашние задания, работать с презентациями и видео.
    В гимназии можно наблюдать продуктивную работу педагогов и детей.
    Школьники и учителя уверены, что дистанционный формат обучения не повлияет на качество и количество получаемых ими знаний.
    Сейчас есть возможность проводить онлайн-уроки, где учитель и ученики могут видеть друг друга, как и в обычное время.