• Информация об условиях питания обучающихся

Питание двухразовое, для детей из ГПД предусмотрен полдник. Поставки продуктов и приготовление готовых блюд осуществляет ООО «Конгресс». В 2022г. проведен капитальный ремонт столовой. Столовая имеет необходимый набор помещений: обеденный зал, буфет, пищеблок, мойка. Для приготовления пищи и обработки посуды имеется все необходимое холодильное и технологическое оборудование. Обеденный зал эстетично оформлен, оборудован необходимой мебелью. В столовой много света. В интерьере преобладает белый цвет.

На основании письма Исполкома общероссийского общественного движения Народный фронт «За Россию» об обеспечении открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020г. организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем от 26.08.2020№(ШФ/2-775/2020 работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ «Школьный завтрак»