Курский монтажный техникум. Выбор профессии

В рамках «Профессиональная траектория» Стратегии развития образования в Курской области стартует видеомарафон «Мой инженерный класс!»

В целях совершенствования умений и навыков обучающихся города Курчатова в интересующих областях науки, в рамках реализации комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование», 8 февраля 2024 года состоялось городское образовательное событие «День российской науки» на базе МБОУ «Гимназия№2».

Сегодня в нашей гимназии состоялась встреча учеников 8 Б класса с выпускницей нашей гимназии - студенткой Богдановой Марией