• Спортивный клуб "Юный олимпиец"

Поздравляем.
    22 мая 2023

В соревнованиях по футболу, посвящённых Дню Победы. Команда гимназии № 2 заняла первое место.
    7 апреля в актовом зале Администрации города Курчатова наградили участников муниципального этапа Фестиваля ВФСК ГТО.
    11 апреля 2023, 18:17

7 апреля в актовом зале Администрации города Курчатова наградили участников муниципального этапа Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций города  Курчатова.
    Всемирный день здоровья в Гимназии.
    07 апреля 2023, 20:37

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья
    Поздравляем команду девушек МБОУ "Гимназии №2"г. Курчатова, спортивный клуб "Юный олимпиец" занявших почетное III МЕСТО в областных финальных соревнований по волейболу.
    06 марта 2023, 18:45

6 марта город Курчатов принимал спортсменов-волейболистов. На территории муниципалитета развернулись масштабные соревнования, а именно - областные финальные соревнования по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов Курской области.
    Стартовал первый этап Школьной баскетбольной лиги 3х3.
    28 февраля 2023

Стартовал первый этап Школьной баскетбольной лиги 3х3 в рамках реализации социального-спортивного проекта АО «Концерн Росэнергоатом» «Атомная Энергия Спорта».
    Поздравляем  сборную команду и их  руководителя Евглевского Н.А  с  IV Местом на областых соревнованиях!.
    28 февраля 2023

28 февраля в г. Курске (урочище Солянка) состоялись "Областные финальные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области (в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов).
    ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ С ПОБЕДОЙ.
    15 февраля 2023

С 7 по 15 марта проходили соревнования по волейболу в зачёт в Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений г. Курчатова среди девушек.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!.
    14 февраля 2023, 14:09

Победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Лыжня России"
    ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ «ЖИВЫЕ ШАХМАТЫ».
    04 февраля 2023, 14:10

Поздравляем с победой в региональном фестивале педагогов и обучающихся «Живые шахматы»